Техноканикулы

Вперед в будущее, или ТехноКаникулы!
Идет последняя учебная неделя и мы знаем, что за ней последуют увлекательные каникулы!
В конце октября - начале ноября в нашей школе пройдут увлекательные технические мастер-классы, в которых свое творчество и возможности продемонстрируют ребята из технических объединений "Лего-моделист", "Инфознайка", "Резонанс", "Искусница", "Робототехника", а также приглашенные гости из учебной кампании "5Х5". На занятиях вы можете познакомится с основами конструирования и моделирования, попробовать свои силы в создании 3D моделей, поупражняться в компьютерной графике и монтаже видео-роликов.
Каникулы с пользой - такой девиз неунывающих технарей - выдумщиков!
Напоминаем, что впереди нас ждет огромное количество соревнований по данному направлению, поэтому готовиться начинаем уже сейчас!
Ждем всех на наших ярких "ТехноКаникулах"

jvWBkTZP0bw.jpg

mXxp3TMXQn4.jpg