Мероприятия в детской библиотеке.

29 октября учащиеся 3а класса посетили детскую библиотеку на проспекте Южном.Библиотекарь Гришина И.А.провела  мастер-класс по изготовлению сувенира «Подкова» из солёного теста и декоративного материала.Лепка способствует развитию зрительного восприятия,памяти,образного мышления,формирует эстетический вкус.Учащиеся с удовольствием занимались народным творчеством.

13-1.jpg12-1.jpg

11-2.jpg

30 октября учащиеся 3б класса посетили библиотеку на проспекте Южном. Заведующая библиотекой Гришина И. А. провела беседу" Русская национальная кухня".
Беседа была познавательной, увлекательной.После беседы было чаепитие в русских традициях с самоваром. Дети остались очень довольны экскурсией.

14-1.jpg16-2.jpg

17-1.jpg