Родительское собрание

28 ноября состоялось онлайн родительское собрание на тему: "Профилактика рискованного поведения школьников. Ценность жизни ребенка. Упражнение "Драгоценность".

Все мы, родители и учителя беспокоимся о безопасности наших детей. Дети и их поведение тоже находятся в зоне нашего повышенного внимания. Какие факторы влияют на рискованное поведение школьников? Какие ценности и смыслы выбирают современные школьники? Как помочь родителям найти общий язык с ребенком?

rod_sobr1.jpgrod_sob2.jpg

rod_sob3.jpgrod_sob5.jpg