100-летие со Дня рождения Бориса Заходера

«Товарищам детям»
 Встреча с Борисом Заходером учащихся 1б и 2в  классов

В 2018 году исполнилось 100 лет со Дня рождения детского писателя Бориса Заходера.  Большая дата для поэта, переводчика, сценариста, либреттиста.
       Эти понятия о поэте в смысле его многогранной деятельности удалось «расшифровать»  при встрече 3 октября первоклассников и второклассников с библиотекарем Л.И.Брагинец. Дети прекрасно все поняли и показали это в своих  рисунках.  Все слушали и отвечали на вопросы.  Отличились своими рисунками  Вейсова Алина, Гусева Александра, Стец Павел, Костяев Николай.  Радостно прошло знакомство со знаменитым поэтом. Учащиеся  запомнят его имя.
P80921-124402.jpg

Презентация <<<